Terre Di Cocomo

Servicios principales

  • 25 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    La villa Terre Di Cocomo Borgo a Buggiano está situada a 3 km del Montecatini Alto y ofrece ping-pong y ciclismo para los huéspedes activos. Situada a unos 10 minutos en coche del Castillo de Cozzile, esta villa cuenta con una sala de estar compartida y zona de juegos para mayor disfrute.

    La villa está situada cerca de la Estación de Montecatini Terme-Monsummano, mientras que la estación de autobuses Via I Maggio 137 está a 1 km.

    Los cuartos de baño de la villa Terre Di Cocomo también incluyen bidé, un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo, gorros de ducha y toallas.

    Los huéspedes que se alojen la propiedad podrán hacer uso de las comodidades de autoservicio disponibles, que incluyen hervidor eléctrico. Los huéspedes pueden degustar platos italianos en el restaurante Via Falciano 36, situado a 5 minutos a pie de la villa Terre Di Cocomo.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Número de licencia047003AAT0011,IT047003B5ZG6FVAVL

    Opciones de habitaciones en Terre Di Cocomo Borgo a Buggiano

    Los cuartos de baño de la villa Terre Di Cocomo también incluyen bidé, un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo, gorros de ducha y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Terre Di Cocomo Borgo a Buggiano Aseos foto Terre Di Cocomo Borgo a Buggiano Habitación foto Terre Di Cocomo Borgo a Buggiano Camas foto Terre Di Cocomo Borgo a Buggiano Detalles macro foto
    Private Bathroom Double Room

    Tamaño: 25 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Terre Di Cocomo Borgo a Buggiano

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto de Florencia
    46.5 km

    Puntos de interés (8)

    Cimitero di Margine Coperta
    1.2 km
    Esselunga di Montecatini
    1.4 km
    Oratorio del Giglio
    1.5 km
    Centro Storico di Buggiano
    1.5 km
    Distributore d'acqua
    1.8 km
    Pieve di Sant'Andrea di Stignano
    1.9 km
    Parc des Thermes
    2.2 km
    Termas Excelsior
    2.6 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Terre Di Cocomo Borgo a Buggiano

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Acepta mascotas la villa Terre Di Cocomo?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la villa Terre Di Cocomo.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en la villa?
      Sí, puedes relajarte en un jacuzzi público en la villa.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en esta villa?
      Los huéspedes que se alojen en esta villa, podrán explorar el Montecatini Alto (a 3 km), el Castillo de Cozzile (a 2 km) y la Estación de Montecatini Terme-Monsummano (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Terre Di Cocomo Borgo a Buggiano